SPIELE
12.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Maxim Turyev | Rishabdev Raman | 6-1, 6-1 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
18.09.00, 23 Jahre
18.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
04.06.93, 30 Jahre
04.06.93, 30 Jahre
Maxim Turyev vs. Rishabdev Raman - Direktduelle
12.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Maxim Turyev | Rishabdev Raman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Maxim Turyev form & Rishabdev Raman form
Maxim Turyev - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pelle Boerma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Mendez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pau Fanlo Munuera | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Mendez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Becuzzi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Defilippis | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sabadell - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pau Perez Contri | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Tendero Ramirez | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 2-6, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Matarredona Valor | 6-79, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Sandplatz | ||||
10.12.18 Qualifikation | vs. Adham Gaber | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wellington Bastos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Sandplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bombara | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shamael Chaudhry | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hastings | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marouan Ferchichi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Dagnino | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F29 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Andrei Levine | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Khalil Boudjadi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kalinin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F17 - Sandplatz | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Rishabdev Raman - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Majdandzic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurelien Schmitt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Alberti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rsovac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Guercio | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Simoes | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | Michael Bassem Sobhy - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Reco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Shumsky | 6-1, 2-0, Anthony Shumsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Atharva Sharma | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aoran Wang | 0-6, 0-3, - Rishabdev Raman - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasza Szajrych | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fitriadi M Rifqi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farhan Amiri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Dubouch | 3-6, 2-6 | Spieldetails |