SPIELE
24.01.19 | 2. Runde | Maxim Ratniuk | Matvey Minin | 6-3, 2-6, 7-62 | M25 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Maxim Ratniuk | Matvey Minin | |
1st SERVE % | 62/95 (65%) | 59/94 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/62 (61%) | 36/59 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/33 (55%) | 18/35 (51%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/94 (43%) | 39/95 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 96/189 (51%) | 93/189 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Maxim Ratniuk | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxim Ratniuk | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maxim Ratniuk | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maxim Ratniuk | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxim Ratniuk | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maxim Ratniuk | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Maxim Ratniuk | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-4 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxim Ratniuk | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxim Ratniuk | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maxim Ratniuk | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maxim Ratniuk | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maxim Ratniuk | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maxim Ratniuk | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maxim Ratniuk | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maxim Ratniuk | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Matvey Minin | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxim Ratniuk vs. Matvey Minin - Direktduelle
01.05.19 | 1. Runde | Matvey Minin | Maxim Ratniuk | 7-65, 6-2 | Spieldetails | M25 Namangan | Hartplatz |
24.01.19 | 2. Runde | Maxim Ratniuk | Matvey Minin | 6-3, 2-6, 7-62 | Spieldetails | M25 Kazan | Halle Hart |
13.03.18 | 1. Runde | Maxim Ratniuk | Matvey Minin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Russia F3 | Halle Hart |
Maxim Ratniuk form & Matvey Minin form
Maxim Ratniuk - letzten Spiele
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rapaeli Khatchapuridze | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eskander Guryev | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timofei Derepasko | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Luis Francisco | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mehmet Onur Turgut | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilia Simakin | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-2, Marko Topo - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Mikhail Minakov | 6-3, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Egor Novikov | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 7-62, 6-72, 6-70 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-0, 3-0, Igor Kudriashov - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.21 Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 6-4, 6-75, 12-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Starostin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Matvey Minin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |