SPIELE
10.04.17 | 1. Runde | Maxim Ratniuk | Alexander Igoshin | 6-4, 7-64 | Kazakhstan F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Maxim Ratniuk | Alexander Igoshin | |
1st SERVE % | 52/84 (62%) | 34/67 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/52 (69%) | 25/34 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 15/33 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/67 (40%) | 32/84 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 79/151 (52%) | 72/151 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 3 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxim Ratniuk vs. Alexander Igoshin - Direktduelle
03.08.17 | Viertelfinale | Maxim Ratniuk | Alexander Igoshin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Russia F5 | Hartplatz |
10.04.17 | 1. Runde | Maxim Ratniuk | Alexander Igoshin | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Kazakhstan F3 | Sandplatz |
Maxim Ratniuk form & Alexander Igoshin form
Maxim Ratniuk - letzten Spiele
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rapaeli Khatchapuridze | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eskander Guryev | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timofei Derepasko | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Paul Woerner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Luis Francisco | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mehmet Onur Turgut | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilia Simakin | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-2, Marko Topo - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Mikhail Minakov | 6-3, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Egor Novikov | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 7-62, 6-72, 6-70 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-0, 3-0, Igor Kudriashov - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.21 Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 6-4, 6-75, 12-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Starostin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Alexander Igoshin - letzten Spiele
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails |