SPIELE
14.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Maxence Broville | Paul Valsecchi | 7-5, 6-3 | France F2 | Halle Hart |
MATCH STATS
Maxence Broville | Paul Valsecchi | |
1st SERVE % | 44/62 (71%) | 44/68 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/44 (75%) | 30/44 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 13/24 (54%) |
BREAK POINTS WON | 2/10 (20%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/68 (37%) | 16/62 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 71/130 (55%) | 59/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 7 | 6 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
20.08.97, 26 Jahre
16.033 $
20.08.97, 26 Jahre
16.033 $
Maxence Broville vs. Paul Valsecchi - Direktduelle
11.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Maxence Broville | Paul Valsecchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Villers | Halle Hart |
14.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Maxence Broville | Paul Valsecchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | France F2 | Halle Hart |
Maxence Broville form & Paul Valsecchi form
Maxence Broville - letzten Spiele
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Sina Moghimi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-3, 3-6, 0-1, - Maxence Broville - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Ezekiel Clark | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Victor Lilov | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Jody Maginley | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Justin Roberts | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Leo Vithoontien | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 2-6, 3-3, - Maxence Broville - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Leonardo Catani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Hazem Naow | 6-3, 3-6, 1-4, - Maxence Broville - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Torello - Hartplatz | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roger Ordeig | - | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Paul Valsecchi - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Luis Britto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Joaquim Almeida | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ronaldo Alexandre | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Batagin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Adam Briant | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tenenhaus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Paolini | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Kucera | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Indjic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Todorovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Campbell | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Dapcevic | 6-3, 1-0, - Paul Valsecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Drazen Petrovic | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails |