SPIELE
08.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Maxence Broville | Matei Adrian Georgescu | 6-4, 6-3 | Turkey F14 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
14.03.01, 23 Jahre
14.03.01, 23 Jahre
Maxence Broville vs. Matei Adrian Georgescu - Direktduelle
08.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Maxence Broville | Matei Adrian Georgescu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Turkey F14 | Sandplatz |
Maxence Broville form & Matei Adrian Georgescu form
Maxence Broville - letzten Spiele
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Sina Moghimi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-3, 3-6, 0-1, - Maxence Broville - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Ezekiel Clark | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Victor Lilov | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Jody Maginley | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Justin Roberts | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Leo Vithoontien | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 2-6, 3-3, - Maxence Broville - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Leonardo Catani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Hazem Naow | 6-3, 3-6, 1-4, - Maxence Broville - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Torello - Hartplatz | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roger Ordeig | - | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Matei Adrian Georgescu - letzten Spiele
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Alexandru Ciobotaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Peter Nagy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Borroni | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Doru Junior Borsan | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioan Dan Abrudan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Enea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Alexandru Vasile Manole | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Pata | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Luca George Tatomir | 2-6, 7-5, 14-12 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
06.09.18 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Mihai Maru | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Miguel Semmler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nick Cmager | 6-74, 3-6 | Spieldetails |