SPIELE
24.01.17 | 1. Runde | Maxence Beauge | Johan Nikles | 7-64, 6-1 | France F3 | Teppich |
MATCH STATS
Maxence Beauge | Johan Nikles | |
1st SERVE % | 46/86 (53%) | 28/54 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/46 (78%) | 19/28 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/40 (45%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/10 (10%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/54 (41%) | 32/86 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 76/140 (54%) | 64/140 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxence Beauge vs. Johan Nikles - Direktduelle
18.07.18 | 2. Runde | Johan Nikles | Maxence Beauge | 7-66, 6-3 | Spieldetails | France F14 | Sandplatz |
24.01.17 | 1. Runde | Maxence Beauge | Johan Nikles | 7-64, 6-1 | Spieldetails | France F3 | Teppich |
Maxence Beauge form & Johan Nikles form
Maxence Beauge - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Paul Barbier Gazeu | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Charlie Camus | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 0-2, - Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alexis Berquier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ryuki Matsuda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-6, - Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Oliver Tarvet | 7-62, 6-4 | Spieldetails |
Johan Nikles - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 3-0, Matthew Dellavedova - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giammarco Gandolfi | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Fernando Cavallo | 6-1, Fernando Cavallo - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Jones | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kokot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mouhan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Fabien Salle | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nyo Van Dyck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Shebekin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhengyu Sun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 7-65, 4-6, - Johan Nikles - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.22 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Gijon - Halle Hart | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails |