SPIELE
24.09.20 | 2. Runde | Max Houkes | Maxime Mora | 6-2, 6-3 | M15 Melilla | Sandplatz |
MATCH STATS
Max Houkes | Maxime Mora | |
1st SERVE % | 31/45 (69%) | 24/47 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/47 (49%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 56/92 (61%) | 36/92 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Max Houkes | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Max Houkes | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Max Houkes | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Max Houkes | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Maxime Mora | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Max Houkes | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Max Houkes | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Max Houkes | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Max Houkes | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Maxime Mora | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Max Houkes vs. Maxime Mora - Direktduelle
24.09.20 | 2. Runde | Max Houkes | Maxime Mora | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Melilla | Sandplatz |
Max Houkes form & Maxime Mora form
Max Houkes - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Salvatore Caruso | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Maxime Mora - letzten Spiele
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
02.07.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | Spieldetails |