SPIELE
23.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Maurizio Speziali | Osmancan Soyler | 6-3, 6-1 | Turkey F29 | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
22.05.97, 26 Jahre
22.05.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
16.08.99, 24 Jahre
16.08.99, 24 Jahre
Maurizio Speziali vs. Osmancan Soyler - Direktduelle
23.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Maurizio Speziali | Osmancan Soyler | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Turkey F29 | Sandplatz |
Maurizio Speziali form & Osmancan Soyler form
Maurizio Speziali - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-3, 6-77, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 4-6, 7-69, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nemanja Malesevic | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Eleveld | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Osman Torski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kaan Cepel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hasan Uzakov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Piombino - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Mattia Rossi | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Pozzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Appiano - Sandplatz | ||||
05.08.19 Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Pontedera - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Portaluri | 6-3, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 6-4, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 7-5, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 7-610, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carles Batlle | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Plamen Milushev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Edward Hubner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bajic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stanley Payyappilly | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Randjelovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Osmancan Soyler - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | - Osmancan Soyler - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 3-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Enes Donmezer | 7-5, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Timmermans | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Dimitrov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Onder Balci | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 7-62, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rok Komac | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 0-2, - Osmancan Soyler - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Chelidze | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sendogan | Emir Sendogan - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | Spieldetails |