SPIELE
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Maurizio Speziali | Carlo Alberto Fossati | 4-6, 7-69, 10-5 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
22.05.97, 26 Jahre
22.05.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
27.01.99, 25 Jahre
27.01.99, 25 Jahre
Maurizio Speziali vs. Carlo Alberto Fossati - Direktduelle
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Maurizio Speziali | Carlo Alberto Fossati | 4-6, 7-69, 10-5 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Maurizio Speziali form & Carlo Alberto Fossati form
Maurizio Speziali - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-3, 6-77, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 4-6, 7-69, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nemanja Malesevic | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Eleveld | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Osman Torski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kaan Cepel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hasan Uzakov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Piombino - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Mattia Rossi | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Pozzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Appiano - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Pontedera - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Portaluri | 6-3, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 6-4, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 7-5, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 7-610, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carles Batlle | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Plamen Milushev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Edward Hubner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bajic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stanley Payyappilly | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Randjelovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Carlo Alberto Fossati - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Christian Fellin | 6-4, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 5-7, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Renlong Pang | 1-6, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Gerbaud | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 3-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Felix Mischker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Alexey Aleshchev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Federico Bondioli | 7-62, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Kydd Baumgartner | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Bill | 6-2, 6-73, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Macchione | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Fabio De Michele | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-1, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Giulio Perego | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Gabriel Schenekenberg | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Federico Iannaccone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 5-7, 5-7 | Spieldetails |