SPIELE
10.04.18 | 1. Runde | Matvey Minin | Vladimir Polyakov | 6-1, 6-0 | Kazakhstan F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Matvey Minin | Vladimir Polyakov | |
1st SERVE % | 28/49 (57%) | 15/34 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 7/15 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/34 (68%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vladimir Polyakov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matvey Minin | 1-0 | |
Matvey Minin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Vladimir Polyakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matvey Minin | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Vladimir Polyakov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Matvey Minin | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Vladimir Polyakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Matvey Minin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Vladimir Polyakov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matvey Minin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Matvey Minin | 4-0 | |
Matvey Minin | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matvey Minin vs. Vladimir Polyakov - Direktduelle
10.04.18 | 1. Runde | Matvey Minin | Vladimir Polyakov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Kazakhstan F3 | Sandplatz |
18.01.16 | 1. Runde Qualifikation | Vladimir Polyakov | Matvey Minin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Kazakhstan F1 | Halle Hart |
Matvey Minin form & Vladimir Polyakov form
Matvey Minin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Vladimir Polyakov - letzten Spiele
Pakistan F3 - Sandplatz | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Chandril Sood | 6-0, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F5 - Hartplatz | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Olly Sadler | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cheong Hwi Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tobias Simon | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 0-2, - Vladimir Polyakov - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Alexey Baryshev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Daniil Kim | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Orlov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Alekseenko | 6-77, - Vladimir Polyakov - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Kristian Lozan | 2-6, 1-0, - Vladimir Polyakov - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Sergey Betov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Kristian Lozan | 3-6, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Ivan Kalinin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dadabaev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sherzod Khomidov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Matvey Minin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Russia F3 - Halle Hart | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 7-62, 6-3 | Spieldetails |