SPIELE
15.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Matthias Bachinger | Lucas Miedler | 4-6, 6-4, 6-3 | Metz | Halle Hart |
MATCH STATS
Matthias Bachinger | Lucas Miedler | |
1st SERVE % | 52/105 (50%) | 71/113 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/52 (63%) | 37/71 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/53 (53%) | 21/42 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/113 (49%) | 44/105 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 116/218 (53%) | 102/218 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Matthias Bachinger | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Matthias Bachinger | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Matthias Bachinger | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Matthias Bachinger | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Lucas Miedler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Matthias Bachinger | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matthias Bachinger | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Lucas Miedler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Matthias Bachinger | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matthias Bachinger | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Lucas Miedler | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Matthias Bachinger | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matthias Bachinger | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Lucas Miedler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Matthias Bachinger | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthias Bachinger | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Matthias Bachinger | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Lucas Miedler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matthias Bachinger | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Lucas Miedler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matthias Bachinger vs. Lucas Miedler - Direktduelle
07.01.21 | Qualifikation | Matthias Bachinger | Lucas Miedler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
15.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Matthias Bachinger | Lucas Miedler | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Metz | Halle Hart |
Matthias Bachinger form & Lucas Miedler form
Matthias Bachinger - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Jonas Schaer | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 5-7, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 6-0, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Veigy - Teppich | ||||
15.01.23 Finale | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.23 Viertelfinale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Jannik Opitz | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | - | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Martin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vaclav Safranek | 7-66, 1-0, Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Lyon - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Simon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Donati | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.22 3. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Lucas Miedler - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.02.24 | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Cagliari Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 7-62, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Halle Hart | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Filip Misolic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 2-6, 7-62, 3-1, Otto Virtanen - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 6-4, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
18.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Pablo Andujar | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Filip Misolic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 7-66, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 7-5, 6-4 | Spieldetails |