SPIELE
03.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Matthew Kandath | Alex Brenner | 7-62, 6-3 | San Francisco | Halle Hart |
MATCH STATS
Matthew Kandath | Alex Brenner | |
1st SERVE % | 52/77 (68%) | 36/70 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/52 (73%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 18/34 (53%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/70 (43%) | 25/77 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 82/147 (56%) | 65/147 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alex Brenner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matthew Kandath | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alex Brenner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Matthew Kandath | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Alex Brenner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Matthew Kandath | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Alex Brenner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matthew Kandath | 2-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Alex Brenner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matthew Kandath | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Alex Brenner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matthew Kandath | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Alex Brenner | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Matthew Kandath | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alex Brenner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matthew Kandath | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Alex Brenner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matthew Kandath | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Alex Brenner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matthew Kandath | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Alex Brenner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Matthew Kandath | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
USA
25.10.91, 32 Jahre
25.10.91, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
09.12.94, 29 Jahre
09.12.94, 29 Jahre
Matthew Kandath vs. Alex Brenner - Direktduelle
03.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Matthew Kandath | Alex Brenner | 7-62, 6-3 | Spieldetails | San Francisco | Halle Hart |
Matthew Kandath form & Alex Brenner form
Matthew Kandath - letzten Spiele
France F18 - Halle Hart | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Vauthier | - | Spieldetails | |
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Rogov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Belgium F9 - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F12 - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Bottino | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
07.08.18 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Garkavenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Pavur | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. David Mrazek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Slavic | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stepan Holis | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Balazi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
USA F18 - Sandplatz | ||||
26.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Goetz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Hussey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
USA F16 - Sandplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Arconada | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Midgley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
USA F14 - Sandplatz | ||||
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roy Smith | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Sorbo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
USA F12 - Sandplatz | ||||
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jared Pratt | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ronald Hohmann | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.04.18 | vs. Zvonko Bencedic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
USA F11 - Sandplatz | ||||
14.04.18 | vs. Matthew Segura | 6-0, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
USA F10 - Hartplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
USA F9 - Hartplatz | ||||
02.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Shropshire | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Allen Childers | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Canada F2 - Halle Hart | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
San Francisco - Halle Hart | ||||
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jared Hiltzik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Brenner | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
USA F6 - Sandplatz | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Segura | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.18 | vs. Joseph Van Deinse | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Alex Brenner - letzten Spiele
South Africa - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Luck | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Pretorius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Parker | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Duther Theron | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mozambique F2 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arpit Sharma | 6-4, 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
Mozambique F1 - Hartplatz | ||||
04.11.18 Qualifikation | vs. Ruben Konings | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Franken | 6-4, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tal Goldengoren | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Rosen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guam F1 - Hartplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Jeremy Sonkin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Derek Okuhama | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Winter Meagher | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Livi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wayne Black | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F21 - Hartplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Sacha Modica | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F11 - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tyler Stice | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.04.18 | vs. John Tierney | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Francisco - Halle Hart | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Kandath | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
USA F4 - Sandplatz | ||||
13.01.18 | vs. Rohan Sikka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Du Toit | 7-65, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
27.11.17 Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Thando Longwe-Smit | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
USA F30 - Hartplatz | ||||
26.09.16 | vs. Thomas Shubert | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F28 - Hartplatz | ||||
12.09.16 | vs. Joseph Rotheram | 1-6, 3-6 | Spieldetails |