SPIELE
10.04.18 | 1. Runde | Matthew Ebden | Tsung-Hua Yang | 6-3, 6-4 | Taipei City | Teppich |
MATCH STATS
Matthew Ebden | Tsung-Hua Yang | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/36 (83%) | 28/33 (85%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 7/19 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/52 (33%) | 11/51 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 57/103 (55%) | 46/103 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 6 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Matthew Ebden | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Matthew Ebden | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
2-1 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Matthew Ebden | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matthew Ebden | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Matthew Ebden | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Matthew Ebden | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Matthew Ebden | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Matthew Ebden | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matthew Ebden | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Tsung-Hua Yang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matthew Ebden | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matthew Ebden vs. Tsung-Hua Yang - Direktduelle
10.02.20 | 1. Runde | Matthew Ebden | Tsung-Hua Yang | 6-0, 4-6, 7-62 | Spieldetails | Bengalaru Challenger | Hartplatz |
10.04.18 | 1. Runde | Matthew Ebden | Tsung-Hua Yang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Taipei City | Teppich |
03.02.13 | Matthew Ebden | Tsung-Hua Yang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Davis Cup | Hartplatz | |
10.02.11 | 2. Runde | Matthew Ebden | Tsung-Hua Yang | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Caloundra Challenger | Hartplatz |
Matthew Ebden form & Tsung-Hua Yang form
Matthew Ebden - letzten Spiele
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Soon-Woo Kwon | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-74, 6-79 | Spieldetails | |
07.06.22 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 7-63, 6-75, 6-78 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
25.07.21 Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Go Soeda | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Elias Ymer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.21 Qualifikation | vs. John-Patrick Smith | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fery | 3-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Baez | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham 2 - Rasen | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 3-6, 0-3, - Matthew Ebden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Vilella Martinez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham 1 - Rasen | ||||
09.06.21 2. Runde | vs. Daniel Evans | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
08.06.21 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.21 Qualifikation | vs. Viktor Troicki | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fery | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Tsung-Hua Yang - letzten Spiele
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Fletcher Scott | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Fountain - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Benjamin Sigouin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Eric Hadigian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Joe Tyler | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty 2 - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty 1 - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-72, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
07.11.20 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.20 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
06.10.20 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bengalaru Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.20 1. Runde | vs. Matthew Ebden | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.02.20 Halbfinale | vs. Sebastian Fanselow | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Ze Zhang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Jiaqi Duan | 6-3, 6-1 | Spieldetails |