SPIELE
06.06.19 | 3. Runde | Matthew Ebden | Lukas Lacko | 7-5, 7-64 | Surbiton Challenger | Rasen |
MATCH STATS
Matthew Ebden | Lukas Lacko | |
1st SERVE % | 51/77 (66%) | 59/88 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/51 (75%) | 36/59 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 18/29 (62%) |
BREAK POINTS WON | 3/13 (23%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/88 (39%) | 23/77 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 88/165 (53%) | 77/165 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 13 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Matthew Ebden | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthew Ebden | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matthew Ebden | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Lukas Lacko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Matthew Ebden | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthew Ebden | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthew Ebden | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Lukas Lacko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Matthew Ebden | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lukas Lacko | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matthew Ebden | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matthew Ebden | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Lukas Lacko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matthew Ebden | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matthew Ebden | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Lukas Lacko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matthew Ebden | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Lukas Lacko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthew Ebden | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matthew Ebden vs. Lukas Lacko - Direktduelle
06.06.19 | 3. Runde | Matthew Ebden | Lukas Lacko | 7-5, 7-64 | Spieldetails | Surbiton Challenger | Rasen |
19.07.17 | 2. Runde | Matthew Ebden | Lukas Lacko | 6-1, 7-62 | Spieldetails | Newport | Rasen |
30.04.15 | 2. Runde | Matthew Ebden | Lukas Lacko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Taipei City | Teppich |
10.06.14 | 1. Runde | Lukas Lacko | Matthew Ebden | 7-610, 5-7, 6-4 | Spieldetails | London | Rasen |
01.06.11 | 1. Runde | Matthew Ebden | Lukas Lacko | 7-63, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Nottingham Challenger | Rasen |
Matthew Ebden form & Lukas Lacko form
Matthew Ebden - letzten Spiele
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Soon-Woo Kwon | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-74, 6-79 | Spieldetails | |
07.06.22 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 7-63, 6-75, 6-78 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
25.07.21 Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Go Soeda | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Elias Ymer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.21 Qualifikation | vs. John-Patrick Smith | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fery | 3-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Baez | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham 2 - Rasen | ||||
14.06.21 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 3-6, 0-3, - Matthew Ebden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Vilella Martinez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham 1 - Rasen | ||||
09.06.21 2. Runde | vs. Daniel Evans | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
08.06.21 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.21 Qualifikation | vs. Viktor Troicki | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fery | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Lukas Lacko - letzten Spiele
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 5-7, 0-5, - Lukas Lacko - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 4-6, 1-2, - Lukas Lacko - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Roberto Marcora | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Martin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
13.06.22 Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jarry | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Mats Moraing | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-0, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.21 Finale | vs. Oscar Otte | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.21 Halbfinale | vs. Quentin Halys | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Matthias Bachinger | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.21 2. Runde | vs. Tomas Machac | 6-72, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde | vs. Marius Copil | 7-68, 7-64 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.21 Finale | vs. Yasutaka Uchiyama | 5-7, 7-68, 6-1 | Spieldetails |