SPIELE
19.04.17 | 1. Runde | Matteo Viola | Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 7-5, 6-2 | Tunisia F15 | Sandplatz |
MATCH STATS
Matteo Viola | Geoffrey Blancaneaux | |
1st SERVE % | 68/91 (75%) | 65/94 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/68 (59%) | 35/65 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/94 (48%) | 38/91 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 98/185 (53%) | 87/185 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matteo Viola vs. Geoffrey Blancaneaux - Direktduelle
19.04.17 | 1. Runde | Matteo Viola | Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F15 | Sandplatz |
Matteo Viola form & Geoffrey Blancaneaux form
Matteo Viola - letzten Spiele
Forli 6 - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | - | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Nejedly | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 5 - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maia 2 - Sandplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 7-61, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Forli 2 - Halle Hart | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Yannick Maden | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Jay Clarke | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Joao Sousa | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.10.21 Qualifikation | vs. Roberto Marcora | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 3-6, 7-69 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 7-64, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Mertens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.21 1. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Geoffrey Blancaneaux - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sho Katayama | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 6-2 | Spieldetails |