SPIELE
08.01.19 | 1. Runde | Matteo Martineau | Florian Lakat | 6-3, 6-4 | M15+H Bagnoles | Sandplatz |
MATCH STATS
Matteo Martineau | Florian Lakat | |
1st SERVE % | 39/51 (76%) | 41/52 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/39 (77%) | 25/41 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 7/11 (64%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/52 (38%) | 14/51 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 57/103 (55%) | 46/103 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matteo Martineau | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Matteo Martineau | 1-1 | |
Matteo Martineau | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matteo Martineau | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Martineau | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Matteo Martineau | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Florian Lakat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matteo Martineau | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Florian Lakat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Matteo Martineau | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Florian Lakat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matteo Martineau | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Matteo Martineau | 4-3 | |
0-0, 40-15 | ||
Matteo Martineau | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Florian Lakat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matteo Martineau vs. Florian Lakat - Direktduelle
08.01.19 | 1. Runde | Matteo Martineau | Florian Lakat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15+H Bagnoles | Sandplatz |
Matteo Martineau form & Florian Lakat form
Matteo Martineau - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Miedler | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
29.03.24 2. Runde | vs. Luca Nardi | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-75, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | Fabio Fognini - nicht angetreten | Spieldetails |
Florian Lakat - letzten Spiele
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nicolas Colne | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Alexandre Reco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 4-6, 6-4, 20-18 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Filip Bergevi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
10.01.20 2. Runde | vs. Emilio Nava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.20 Qualifikation | vs. Jake Sands | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Riley Smith | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zane Khan | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Petr Michnev | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Martins Podzus | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. John Hallquist Lithen | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Peter Kobelt | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
18.05.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Eric Ahren Moonga | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Ken Onishi | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |