SPIELE
04.01.15 | 2. Runde Qualifikation | Matt Reid | Norbert Gombos | 3-6, 7-611, 7-63 | Brisbane | Hartplatz |
MATCH STATS
Matt Reid | Norbert Gombos | |
1st SERVE % | 79/115 (69%) | 70/113 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 63/79 (80%) | 60/70 (86%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/36 (53%) | 22/43 (51%) |
BREAK POINTS WON | 0/2 (0%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/113 (27%) | 33/115 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 113/228 (50%) | 115/228 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 23 | 19 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matt Reid vs. Norbert Gombos - Direktduelle
04.01.15 | 2. Runde Qualifikation | Matt Reid | Norbert Gombos | 3-6, 7-611, 7-63 | Spieldetails | Brisbane | Hartplatz |
Matt Reid form & Norbert Gombos form
Matt Reid - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
11.08.20 1. Runde | vs. Cameron Green | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Benard Bruno Nkomba | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Kody Pearson | 2-3, - Matt Reid - Aufgabe | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.18 Qualifikation | vs. Andre Goransson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-70, 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Pauffley | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Anning Challenger - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.16 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.16 2. Runde | vs. Matthew Barton | 6-74, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.16 1. Runde | vs. Greg Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.16 Qualifikation | vs. Brydan Klein | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Saraiva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
08.08.16 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
30.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Zverev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Binghamton Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.16 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
12.07.16 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Chiudinelli | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manchester Challenger - Rasen | ||||
02.06.16 2. Runde | vs. Peter Gojowczyk | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.16 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.16 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Purav Raja | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
17.05.16 1. Runde | vs. Yuuya Kibi | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.16 Qualifikation | vs. Yuuya Kibi | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. James Marsalek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jui-Chen Hung | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Anning Challenger - Sandplatz | ||||
27.04.16 1. Runde | vs. Enrique Lopez-Perez | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.16 Qualifikation | vs. Aoxiong Wang | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |