SPIELE
23.08.17 | 2. Runde | Mats Moraing | Pawel Juszczak | 4-6, 6-3, 7-61 | Poland F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Mats Moraing | Pawel Juszczak | |
1st SERVE % | 59/104 (57%) | 41/100 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/59 (78%) | 32/41 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/45 (53%) | 31/59 (53%) |
BREAK POINTS WON | 2/10 (20%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/100 (37%) | 34/104 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 107/204 (52%) | 97/204 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 8 | 12 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mats Moraing vs. Pawel Juszczak - Direktduelle
23.08.17 | 2. Runde | Mats Moraing | Pawel Juszczak | 4-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | Poland F10 | Sandplatz |
17.11.14 | 2. Runde | Pawel Juszczak | Mats Moraing | Pawel Juszczak - nicht angetreten | Spieldetails | Egypt F33 | Hartplatz |
Mats Moraing form & Pawel Juszczak form
Mats Moraing - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 5-7, 0-1, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Evgeny Philippov | 1-6, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | Marat Sharipov (RUS) - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Niklas Schell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-3, 2-1, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 7-62, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Henri Squire | - | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 0-3, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Waco Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-3, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-64, 1-3, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde | vs. Christian Harrison | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Lloyd Harris | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Pawel Juszczak - letzten Spiele
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
02.07.23 Finale | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.23 Halbfinale | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | Spieldetails |