SPIELE
15.08.20 | 1. Runde | Mats Moraing | Alexey Vatutin | 5-7, 6-3, 6-2 | Prague Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Mats Moraing | Alexey Vatutin | |
1st SERVE % | 44/86 (51%) | 45/77 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/44 (82%) | 30/45 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/42 (50%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/77 (43%) | 29/86 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 90/163 (55%) | 73/163 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 14 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mats Moraing | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mats Moraing | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Moraing | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mats Moraing | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mats Moraing | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mats Moraing | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mats Moraing | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Moraing | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Moraing | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mats Moraing | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Mats Moraing | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Moraing | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Moraing | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mats Moraing | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Mats Moraing vs. Alexey Vatutin - Direktduelle
15.08.20 | 1. Runde | Mats Moraing | Alexey Vatutin | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Prague Challenger | Sandplatz |
28.01.17 | Halbfinale | Mats Moraing | Alexey Vatutin | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Germany F3 | Teppich |
20.07.16 | 1. Runde | Mats Moraing | Alexey Vatutin | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Germany F8 | Sandplatz |
19.08.13 | 1. Runde | Alexey Vatutin | Mats Moraing | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Netherlands F5 | Sandplatz |
Mats Moraing form & Alexey Vatutin form
Mats Moraing - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 5-7, 0-1, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Evgeny Philippov | 1-6, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | Marat Sharipov (RUS) - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Niklas Schell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-3, 2-1, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 7-62, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Henri Squire | - | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 0-3, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Waco Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-3, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-64, 1-3, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde | vs. Christian Harrison | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Lloyd Harris | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Alexey Vatutin - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.23 Finale | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | Spieldetails |