SPIELE
09.10.19 | 1. Runde | Matija Pecotic | Michalis Sakellaridis | 6-0, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Matija Pecotic | Michalis Sakellaridis | |
1st SERVE % | 26/50 (52%) | 31/46 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 13/31 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 2/15 (13%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/46 (67%) | 20/50 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Matija Pecotic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Michalis Sakellaridis | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Matija Pecotic | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Michalis Sakellaridis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Matija Pecotic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Michalis Sakellaridis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Matija Pecotic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Matija Pecotic | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Michalis Sakellaridis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Matija Pecotic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Michalis Sakellaridis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
Matija Pecotic | 4-2 | |
0-0, 15-15 | ||
5-2 | Michalis Sakellaridis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
15.01.01, 23 Jahre
11.951 $
15.01.01, 23 Jahre
11.951 $
Matija Pecotic vs. Michalis Sakellaridis - Direktduelle
09.10.19 | 1. Runde | Matija Pecotic | Michalis Sakellaridis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Matija Pecotic form & Michalis Sakellaridis form
Matija Pecotic - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Evan Bynoe | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Noah Rubin | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Sutanto | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Darian King | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.23 Finale | vs. Illya Marchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Halbfinale | vs. Altug Celikbilek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.23 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-68, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Urrea | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Orange - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Alexander Henry Visser | 6-72, 6-2, 4-0, Alexander Henry Visser - Aufgabe | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yosuke Watanuki | 6-74, 4-6 | Spieldetails |
Michalis Sakellaridis - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails |