SPIELE
27.09.17 | 2. Runde | Matias Zukas | Juan Bautista Otegui | 6-4, 6-3 | Bolivia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Matias Zukas | Juan Bautista Otegui | |
1st SERVE % | 39/57 (68%) | 34/50 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 21/34 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/50 (46%) | 20/57 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 60/107 (56%) | 47/107 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matias Zukas vs. Juan Bautista Otegui - Direktduelle
27.09.17 | 2. Runde | Matias Zukas | Juan Bautista Otegui | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Bolivia F2 | Sandplatz |
Matias Zukas form & Juan Bautista Otegui form
Matias Zukas - letzten Spiele
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Juan Bautista Otegui - letzten Spiele
San Miguel - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Quillota - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Amador Salazar | 6-2, 2-0, Amador Salazar - Aufgabe | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Ignacio Monzon | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |