SPIELE
17.10.18 | 2. Runde | Matias Franco Descotte | Luca Castelnuovo | 6-75, 6-2, 6-3 | Israel F14 | Hartplatz |
MATCH STATS
Matias Franco Descotte | Luca Castelnuovo | |
1st SERVE % | 64/92 (70%) | 61/106 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/64 (78%) | 48/61 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 15/45 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/106 (41%) | 25/92 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 110/198 (56%) | 88/198 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 7 | 16 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matias Franco Descotte vs. Luca Castelnuovo - Direktduelle
17.10.18 | 2. Runde | Matias Franco Descotte | Luca Castelnuovo | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Israel F14 | Hartplatz |
Matias Franco Descotte form & Luca Castelnuovo form
Matias Franco Descotte - letzten Spiele
M15 Villa - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 7-64, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Garrett Johns | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 1. Runde | vs. Markus Bolin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-6, 1-5, - Matias Franco Descotte - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Nicolas Bruna | 7-64, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sean Hess | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Luca Castelnuovo - letzten Spiele
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Kousuke Ogura | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 0-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 2-6, 2-4, - Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Arthur Weber | 6-75, - Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yash Yadav | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dominik Palan | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Shu Matsuoka | 6-72, 2-2, - Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Woobin Shin | 4-6, 7-66, Woobin Shin - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daniel Leong Prickett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Taiyo Yamanaka | 6-712, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-72, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-74, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Dominik Palan | 6-79, 6-3, 6-710 | Spieldetails |