SPIELE
13.02.18 | 1. Runde | Mathias Bourgue | Norbert Gombos | 6-3, 6-4 | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Mathias Bourgue | Norbert Gombos | |
1st SERVE % | 41/62 (66%) | 34/60 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/41 (83%) | 25/34 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/60 (37%) | 17/62 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 67/122 (55%) | 55/122 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Mathias Bourgue | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mathias Bourgue | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mathias Bourgue | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mathias Bourgue | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mathias Bourgue | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mathias Bourgue | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mathias Bourgue | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mathias Bourgue | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mathias Bourgue | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mathias Bourgue | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mathias Bourgue vs. Norbert Gombos - Direktduelle
09.10.19 | 2. Runde | Mathias Bourgue | Norbert Gombos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Mouilleron Le | Halle Hart |
13.02.18 | 1. Runde | Mathias Bourgue | Norbert Gombos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
06.04.17 | 2. Runde | Mathias Bourgue | Norbert Gombos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Sophia Antipolis | Sandplatz |
17.02.17 | Viertelfinale | Mathias Bourgue | Norbert Gombos | 7-65, 7-65 | Spieldetails | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
27.08.15 | 2. Runde Qualifikation | Mathias Bourgue | Norbert Gombos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Mathias Bourgue form & Norbert Gombos form
Mathias Bourgue - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Radu Albot | 6-75, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Klizan | 1-3, - Mathias Bourgue - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 7-63, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-61, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Joao Sousa | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |