SPIELE
24.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Mateusz Terczynski | Keivon Tabrizi | 6-3, 6-2 | M15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Polen
02.03.96, 28 Jahre
21.841 $
02.03.96, 28 Jahre
21.841 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
23.07.96, 27 Jahre
11.264 $
23.07.96, 27 Jahre
11.264 $
Mateusz Terczynski vs. Keivon Tabrizi - Direktduelle
24.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Mateusz Terczynski | Keivon Tabrizi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Alkmaar | Sandplatz |
Mateusz Terczynski form & Keivon Tabrizi form
Mateusz Terczynski - letzten Spiele
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Maciej Rajski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mikolaj Lis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 2-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Mikolaj Migdalski | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Kana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Phung | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Trent Bryde | 6-74, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Gabriel Matuszewski | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Michal Novansky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 3-6, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Jan Satral | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 Qualifikation | vs. Daniel Little | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Poprad - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails |
Keivon Tabrizi - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emir Sendogan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Joshua Luck | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karim Beltagui | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Tim Heger | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Igor Banicevic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Wetzlar - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Maik Steiner | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Flamur Selmani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Kampe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laurentiu Mandocescu | 6-3, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Schager | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Marek Gengel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 6-3, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Manama - Hartplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Almattar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Marek Semjan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Lavaud | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
05.03.19 Qualifikation | vs. Adrian Obert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
Kuwait F3 - Hartplatz | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Aria Harajchi | 6-2, 2-0, Aria Harajchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fouad Behbehani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kuwait F2 - Hartplatz | ||||
04.11.18 Qualifikation | vs. Dennis Uspensky | 6-2, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Talal Alabdullah | 6-0, 6-0 | Spieldetails |