SPIELE
13.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Matej Vocel | Antonin Bolardt | 7-63, 6-3 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
07.06.98, 25 Jahre
14.708 $
07.06.98, 25 Jahre
14.708 $
Matej Vocel vs. Antonin Bolardt - Direktduelle
24.07.20 | 1. Runde | Matej Vocel | Antonin Bolardt | 6-3, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
13.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Matej Vocel | Antonin Bolardt | 7-63, 6-3 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
15.05.17 | Qualifikation | Matej Vocel | Antonin Bolardt | 7-5, 6-0 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Matej Vocel form & Antonin Bolardt form
Matej Vocel - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Pierre Delage | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mat Epee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Nagel | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Vaksmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 3-6, 7-63, 3-10 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 7-61, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mashari Nawaf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Michal Lusovsky | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ruslan Serazhetdinov | 6-3, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Tiago Boschmans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Peter Buldorini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Hnidets | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-3, 5-7, 0-2, - Matej Vocel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
11.02.23 Halbfinale | vs. Valentin Royer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.23 2. Runde | vs. Simon Beaupain | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Antonin Bolardt - letzten Spiele
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Smaran Rangarajan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Daniel Siniakov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde | vs. Alfred Almasi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Lis | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Dragos Dima | 5-7, 7-67, 6-71 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-5, - Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Jakub Prachar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vit Kalina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Lukas Neumayer | 2-6, - Antonin Bolardt - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Matej Galik | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Apltauer | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Hartson | 6-3, 6-3 | Spieldetails |