SPIELE
15.05.17 | 1. Runde | Matej Sabanov | Tomas Liska | 6-3, 6-4 | Hungary F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Matej Sabanov | Tomas Liska | |
1st SERVE % | 39/68 (57%) | 41/68 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/68 (49%) | 27/68 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 74/136 (54%) | 62/136 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
31.07.98, 25 Jahre
18.322 $
31.07.98, 25 Jahre
18.322 $
Matej Sabanov vs. Tomas Liska - Direktduelle
15.05.17 | 1. Runde | Matej Sabanov | Tomas Liska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Hungary F2 | Sandplatz |
Matej Sabanov form & Tomas Liska form
Matej Sabanov - letzten Spiele
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Attila Balazs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 7-62, 4-1, Fabian Marozsan - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Pavle Daljev | 6-1, 4-1, Pavle Daljev - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Vladan Tadic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Matias Zukas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Mirza Basic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Nemanja Malesevic | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Yuanfeng Li | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Ivan Sabanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Robert Damian Savin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Vanja Dobrnjac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Pontedera - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Tomas Liska - letzten Spiele
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
21.08.21 Halbfinale | vs. Fabian Marozsan | - Tomas Liska - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.08.21 Viertelfinale | vs. Robin Stanek | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Bastian Malla | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-3, 2-2, Karl Friberg - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Stehlik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Janos Fekete | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Filip Horansky | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 1-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Janos Fekete | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Filip Polasek | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Martin Dobry | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Michl | 5-7, 7-68, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Duje Kekez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Aleksic | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Mats Hermans | 4-6, 2-6 | Spieldetails |