SPIELE
10.10.17 | 1. Runde | Matej Sabanov | Thomas Otu Omang | 6-0, 6-3 | Nigeria F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Matej Sabanov | Thomas Otu Omang | |
1st SERVE % | 34/43 (79%) | 37/64 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/64 (58%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 66/107 (62%) | 41/107 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nigeria
30.11.93, 30 Jahre
30.11.93, 30 Jahre
Matej Sabanov vs. Thomas Otu Omang - Direktduelle
10.10.17 | 1. Runde | Matej Sabanov | Thomas Otu Omang | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Nigeria F4 | Hartplatz |
Matej Sabanov form & Thomas Otu Omang form
Matej Sabanov - letzten Spiele
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Attila Balazs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 7-62, 4-1, Fabian Marozsan - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Pavle Daljev | 6-1, 4-1, Pavle Daljev - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Vladan Tadic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Matias Zukas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Mirza Basic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Nemanja Malesevic | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Yuanfeng Li | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Ivan Sabanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Robert Damian Savin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Vanja Dobrnjac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Pontedera - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Thomas Otu Omang - letzten Spiele
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Oche | 7-5, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nigeria F3 - Hartplatz | ||||
02.05.18 2. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Anurag Nenwani | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Clifford Enosoregbe | 4-6, 6-3, Clifford Enosoregbe - Aufgabe | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Leny Mitjana | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
10.10.17 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Dim | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Emmanuel Idoko | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Nigeria F3 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Christian Paul | 6-74, 7-65, 6-710 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Joe Cooper | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nigeria F1 - Hartplatz | ||||
03.05.17 2. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.17 1. Runde | vs. Henry Atseye | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nigeria F6 - Hartplatz | ||||
19.10.16 2. Runde | vs. Maciej Smola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.16 1. Runde | vs. Albert Bisong Bikom | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
11.10.16 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
10.05.16 1. Runde | vs. Tucker Vorster | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nigeria F3 - Hartplatz | ||||
03.05.16 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
26.04.16 1. Runde | vs. Mark Fynn | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nigeria F1 - Hartplatz | ||||
18.04.16 1. Runde | vs. Ilija Vucic | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
14.12.15 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nigeria F3 - Hartplatz | ||||
07.12.15 1. Runde | vs. Moses Michael | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
07.12.15 2. Runde | vs. Antal Van Der Duim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
04.05.15 Qualifikation | vs. Patrick Mufumbila | - Thomas Otu Omang - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nigeria F1 - Hartplatz | ||||
27.04.15 1. Runde | vs. Stefan Merunka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.04.15 2. Runde | vs. Tucker Vorster | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.04.15 Qualifikation | vs. Patrick Mufumbila | 6-0, 6-0 | Spieldetails |