SPIELE
11.07.17 | 1. Runde | Matej Sabanov | Michal Konecny | 2-6, 6-4, 6-3 | Czech Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
Matej Sabanov | Michal Konecny | |
1st SERVE % | 44/76 (58%) | 48/85 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/44 (70%) | 37/48 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 16/37 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/14 (21%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/85 (38%) | 26/76 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 82/161 (51%) | 79/161 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matej Sabanov vs. Michal Konecny - Direktduelle
11.07.17 | 1. Runde | Matej Sabanov | Michal Konecny | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Matej Sabanov form & Michal Konecny form
Matej Sabanov - letzten Spiele
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Attila Balazs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 7-62, 4-1, Fabian Marozsan - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Pavle Daljev | 6-1, 4-1, Pavle Daljev - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Vladan Tadic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Matias Zukas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Mirza Basic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Nemanja Malesevic | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Yuanfeng Li | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Ivan Sabanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Robert Damian Savin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Vanja Dobrnjac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Pontedera - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Michal Konecny - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails |