SPIELE
30.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Mate Valkusz | Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-1 | Greece F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
15.01.01, 23 Jahre
11.951 $
15.01.01, 23 Jahre
11.951 $
Mate Valkusz vs. Michalis Sakellaridis - Direktduelle
30.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Mate Valkusz | Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Greece F7 | Hartplatz |
Mate Valkusz form & Michalis Sakellaridis form
Mate Valkusz - letzten Spiele
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 6-72, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tung-Lin Wu | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-713 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Krajci | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-74, - Mate Valkusz - Aufgabe | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 7-612, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | Zsombor Piros - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Kym | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Michalis Sakellaridis - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails |