Mate Pavic vs. Ivan Sabanov 15.06.2020

Mate Pavic vs. Ivan Sabanov 15.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

15.06.201. RundeMate Pavic Ivan Sabanov 7-6, 6-4 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
Mate Pavic Mate Pavic serve4-5
0-0, 15-0, 30-0
5-5Ivan Sabanov Ivan Sabanov serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A
Mate Pavic Mate Pavic serve5-6
0-0, 15-15, 30-30
6-7Ivan Sabanov Ivan Sabanov serve
0-0, 0-1, 5-1, 6-2, 6-3
7-6
2
Mate Pavic Mate Pavic serve0-0
1-0Ivan Sabanov Ivan Sabanov serve
0-0, 15-15, 15-30
Mate Pavic Mate Pavic serve1-1
0-0, 30-0, 40-15, 40-30
2-1Ivan Sabanov Ivan Sabanov serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Mate Pavic Mate Pavic serve2-2
0-0
2-3Ivan Sabanov Ivan Sabanov serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Mate Pavic Mate Pavic serve2-4
0-0
3-4Ivan Sabanov Ivan Sabanov serve
0-0, 15-0, 30-15
Mate Pavic Mate Pavic serve4-4
0-0, 15-0, 30-0, 40-15
5-4Ivan Sabanov Ivan Sabanov serve
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP]
6-4

Mate Pavic
Kroatien
04.07.93, 27 Jahre




777
27
2.811.325 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
25.06.92, 28 Jahre






65.172 $
Ivan Sabanov
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Mate Pavic vs. Ivan Sabanov - Direktduelle

15.06.201. RundeMate PavicIvan Sabanov7-6, 6-4 Spieldetails All Lower Sandplatz
09.05.111. Runde QualifikationMate PavicIvan Sabanov6-1, 6-2 SpieldetailsCroatia Zagreb Challenger Sandplatz

Mate Pavic - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
15.06.20
1. Runde
vs. Ivan Sabanov7-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
China Chengdu - Hartplatz
25.09.17
1. Runde
vs. Yuichi Sugita1-6, - Mate Pavic - AufgabeVerlorenSpieldetails
24.09.17
Qualifikation
vs. Zihao Xia6-4, 7-68 GewonnenSpieldetails
23.09.17
1. Runde Qualifikation
vs. Yasutaka Uchiyama6-3, 5-7, 7-64 GewonnenSpieldetails
Mexico Los Cabos - Hartplatz
06.08.16
1. Runde Qualifikation
vs. Mischa Zverev4-6, 7-65, 3-6 VerlorenSpieldetails
Spain Spain F13 - Sandplatz
09.05.16
1. Runde Qualifikation
vs. Robert Ziganshin- VerlorenSpieldetails
Mexico Puebla Challenger - Halle Hart
05.03.16
1. Runde Qualifikation
vs. Nicolas Jarry6-73, 6-70 VerlorenSpieldetails
Germany Germany F3 - Teppich
25.01.16
Qualifikation
vs. Johannes Haerteis3-6, 6-2, 2-6 VerlorenSpieldetails
25.01.16
2. Runde Qualifikation
vs. Marek Jaloviec7-69, 7-5 GewonnenSpieldetails
New Zeland Auckland - Hartplatz
10.01.16
Qualifikation
vs. Thiemo de Bakker6-4, 2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
09.01.16
1. Runde Qualifikation
vs. Juan-Sebastian Cabal6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
07.11.15
1. Runde Qualifikation
vs. Egor Gerasimov6-78, 4-6 VerlorenSpieldetails
Germany Eckental Challenger - Teppich
02.11.15
Qualifikation
vs. Niels Desein6-79, 2-6 VerlorenSpieldetails
01.11.15
2. Runde Qualifikation
vs. Andriej Kapas7-68, 7-65 GewonnenSpieldetails
31.10.15
1. Runde Qualifikation
vs. Matthias Wunner6-74, 6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Sweden Stockholm - Halle Hart
18.10.15
2. Runde Qualifikation
vs. Nicolas Almagro5-7, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
17.10.15
1. Runde Qualifikation
vs. Fred Simonsson6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
France Rennes Challenger - Halle Hart
11.10.15
2. Runde Qualifikation
vs. Hugo Nys3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
10.10.15
1. Runde Qualifikation
vs. Simon Baudry6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Belgium Mons Challenger - Halle Hart
03.10.15
1. Runde Qualifikation
vs. James Marsalek4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Portugal Portugal F12 - Hartplatz
28.09.15
1. Runde
vs. Pablo Vivero Gonzalez6-2, 6-73, 4-6 VerlorenSpieldetails
France Metz - Halle Hart
19.09.15
1. Runde Qualifikation
vs. Filip Veger3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
France France F18 - Halle Hart
14.09.15
1. Runde
vs. Laurent Rochette6-4, 5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom Great Britain - Hartplatz
07.09.15
2. Runde
vs. Mark Whitehouse6-0, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.09.15
Viertelfinale
vs. David Rice6-4, 0-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
07.09.15
1. Runde
vs. Marcus Walters6-4, 4-6, 7-64 GewonnenSpieldetails
07.09.15
Halbfinale
vs. Daniel Evans6-71, 3-6 VerlorenSpieldetails
Canada Canada F7 - Hartplatz
24.08.15
1. Runde
vs. Alexander Day6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
24.08.15
2. Runde
vs. Mico Santiago7-60, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
USA Newport - Rasen
11.07.15
1. Runde Qualifikation
vs. Matthew Ebden4-6, 6-72 VerlorenSpieldetails

Ivan Sabanov - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
25.06.20
1. Runde
vs. Petar Pjevcevic6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
23.06.20
1. Runde
vs. Filip Stipic6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
15.06.20
1. Runde
vs. Mate Pavic6-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
China Liuzhou Challenger - Hartplatz
21.10.19
Qualifikation
vs. Matej Sabanov3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
21.10.19
1. Runde
vs. Makoto Ochi2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Italy M25+H Pontedera - Sandplatz
24.07.19
1. Runde
vs. Davide Galoppini5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
23.07.19
Qualifikation
vs. Dominik Recek6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Simone Cacciapuoti6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Italy M25 Casinalbo - Sandplatz
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Federico Arnaboldi6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
08.07.19
Qualifikation
vs. Mircea-Alexandru Jecan4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Czech Republic M25+H Jablonec - Sandplatz
21.05.19
Qualifikation
vs. Bruno Sant'Anna4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alexander Erler6-2, 3-0, Alexander Erler - AufgabeGewonnenSpieldetails
Italy M25 Santa - Sandplatz
23.04.19
Qualifikation
vs. Duje Kekez6-76, 6-2, 9-11 VerlorenSpieldetails
22.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Milan Radojkovic6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Italy M25 Santa - Sandplatz
15.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Federico Iannaccone0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Italy M25 Santa - Sandplatz
09.04.19
Qualifikation
vs. Alessandro Ceppellini5-7, 6-76 VerlorenSpieldetails
08.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Daniel Damian6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Croatia M15 Opatija - Sandplatz
26.03.19
Qualifikation
vs. Moritz Thiem4-6, 6-1, 7-10 VerlorenSpieldetails
25.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Marcell Bartakovics6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Croatia M15 Rovinj - Sandplatz
18.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Tim Heger6-1, 1-6, 11-13 VerlorenSpieldetails
Croatia M15 Porec - Sandplatz
11.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mike Urbanija6-3, 3-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan M25 Aktobe - Halle Hart
18.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Marat Deviatiarov2-6, 7-64, 7-10 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
01.02.19
1. Runde
vs. Bogdan Ionut Apostol2-6, 6-2, 5-10 VerlorenSpieldetails
28.01.19
Qualifikation
vs. Alexandros Skorilas6-0, 5-7, 10-8 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
28.01.19
2. Runde
vs. Tom Fawcett Tom Fawcett - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
27.01.19
1. Runde
vs. Simone Roncalli6-2, 3-1, Simone Roncalli - AufgabeGewonnenSpieldetails
22.01.19
Qualifikation
vs. Adam Jones6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Edoardo Bottino6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
16.01.19
Qualifikation
vs. Luis Gomar Monio2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.01.19
1. Runde Qualifikation
vs. Juan Ignacio Alcalde6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
<