SPIELE
17.10.15 | 1. Runde Qualifikation | Mate Pavic | Fred Simonsson | 6-3, 7-5 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Mate Pavic | Fred Simonsson | |
1st SERVE % | 42/67 (63%) | 45/74 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/42 (71%) | 23/45 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 19/29 (66%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/74 (43%) | 24/67 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 75/141 (53%) | 66/141 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Mate Pavic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Fred Simonsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mate Pavic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Fred Simonsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mate Pavic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Fred Simonsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mate Pavic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Fred Simonsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mate Pavic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Fred Simonsson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mate Pavic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Fred Simonsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mate Pavic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Fred Simonsson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mate Pavic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Fred Simonsson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mate Pavic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Fred Simonsson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mate Pavic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Fred Simonsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mate Pavic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Mate Pavic vs. Fred Simonsson - Direktduelle
17.10.15 | 1. Runde Qualifikation | Mate Pavic | Fred Simonsson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Mate Pavic form & Fred Simonsson form
Mate Pavic - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
15.06.20 1. Runde | vs. Ivan Sabanov | 7-6, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
25.09.17 1. Runde | vs. Yuichi Sugita | 1-6, - Mate Pavic - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.17 Qualifikation | vs. Zihao Xia | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
23.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-3, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
06.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Zverev | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Spain F13 - Sandplatz | ||||
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | - | Spieldetails | |
Puebla Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jarry | 6-73, 6-70 | Spieldetails | |
Germany F3 - Teppich | ||||
25.01.16 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.16 2. Runde Qualifikation | vs. Marek Jaloviec | 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.16 Qualifikation | vs. Thiemo de Bakker | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Juan-Sebastian Cabal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
02.11.15 Qualifikation | vs. Niels Desein | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Andriej Kapas | 7-68, 7-65 | Spieldetails | |
31.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Wunner | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Almagro | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Fred Simonsson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Nys | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Baudry | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mons Challenger - Halle Hart | ||||
03.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. James Marsalek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F12 - Hartplatz | ||||
28.09.15 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
19.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Veger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
France F18 - Halle Hart | ||||
14.09.15 1. Runde | vs. Laurent Rochette | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
07.09.15 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.15 Viertelfinale | vs. David Rice | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.15 1. Runde | vs. Marcus Walters | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
07.09.15 Halbfinale | vs. Daniel Evans | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Canada F7 - Hartplatz | ||||
24.08.15 1. Runde | vs. Alexander Day | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.15 2. Runde | vs. Mico Santiago | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
11.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Ebden | 4-6, 6-72 | Spieldetails |
Fred Simonsson - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Simon Beaupain | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Adrien Gobat | 1-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Brown | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Caniato | 6-2, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christophe Pognon | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Stewart | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Jeiden Saidizand | 6-3, 3-0, Jeiden Saidizand - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-3, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Schoen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Tenil | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Trey Hilderbrand | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.19 1. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sweden F5 - Halle Hart | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. George Botezan | 3-6, 0-1, - Fred Simonsson - Aufgabe | Spieldetails | |
Sweden F4 - Halle Hart | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Lamine Ouahab | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
Italy F26 - Sandplatz | ||||
05.09.18 2. Runde | vs. Peter Torebko | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Patrick Nystroem | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F25 - Hartplatz | ||||
31.08.18 Halbfinale | vs. Sami Reinwein | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.18 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 7-62 | Spieldetails |