SPIELE
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Masi Sarpola | Arnaud Sewanou | 6-1, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Finland
12.02.99, 25 Jahre
12.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Benin
10.10.01, 22 Jahre
10.10.01, 22 Jahre
Masi Sarpola vs. Arnaud Sewanou - Direktduelle
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Masi Sarpola | Arnaud Sewanou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Masi Sarpola form & Arnaud Sewanou form
Masi Sarpola - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.20 Qualifikation | vs. Maxence Broville | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Shuhei Okamura | 6-76, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Arnaud Sewanou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-4, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Minakov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Lucas Renard | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Pajulahti - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Roni Mikael Hietaranta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Peter Sillanpaa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mikael Martikainen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carl Bret Parko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Delmas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliano Maggioli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Aleksi Lofman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael-John Every | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Alexander Vasilenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Finland F3 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Finland F2 - Sandplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Justin Roberts | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Arnaud Sewanou - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Masi Sarpola | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alasdair Knox | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Goncalves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seth Seely | 2-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Da-Niel Kotze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Wilson Oswalele Igbinovia | 0-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pascal Ziyab Alome | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Emmanuel Oche | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agassi Tomegah | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Accra - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. William Bushamuka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Christian Paul | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
15.04.19 Qualifikation | vs. Marko Vejnovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Hiddleson | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 1-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Tsatsu Kofi Segbedzie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ridwan Akinwale Morakinyo | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Tsatsu Kofi Segbedzie | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ridwan Akinwale Morakinyo | 6-4, 6-1 | Spieldetails |