SPIELE
15.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Masaki Osafune | Calum Puttergill | 7-5, 6-1 | China F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Japan
07.03.95, 29 Jahre
07.03.95, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Masaki Osafune vs. Calum Puttergill - Direktduelle
15.05.17 | 2. Runde Qualifikation | Masaki Osafune | Calum Puttergill | 7-5, 6-1 | Spieldetails | China F7 | Hartplatz |
Masaki Osafune form & Calum Puttergill form
Masaki Osafune - letzten Spiele
Japan F5 - Hartplatz | ||||
01.04.18 Qualifikation | vs. Yu Hsiang Chiu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 6-77, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Japan F4 - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiang Chiu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shion Hotta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Japan F2 - Hartplatz | ||||
12.03.18 Qualifikation | vs. Soichiro Moritani | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tomoya Ikeda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Japan F1 - Hartplatz | ||||
06.03.18 Qualifikation | vs. Naru Shirafuji | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Taiga Shioya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cheong Hwi Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kyoto Challenger - Teppich | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Takuto Niki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomoya Fujiwara | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Toyota Challenger - Teppich | ||||
11.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuto Sakai | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Guam F1 - Hartplatz | ||||
21.06.17 2. Runde | vs. Yuichi Ito | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Steven Goh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Japan F8 - Teppich | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 1-3, - Masaki Osafune - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hideo Asakura | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Japan F7 - Hartplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Verryth | 6-4, 3-2, Mark Verryth - Aufgabe | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Shoma Kato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Japan F6 - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shoma Saito | 6-74, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.17 Qualifikation | vs. Yuki Matsuo | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
China F7 - Hartplatz | ||||
17.05.17 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.17 1. Runde | vs. Jui-Chen Hung | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Clark | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Chukang Wang | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
China F6 - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Xiao Gong | 0-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Liran Chen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Calum Puttergill - letzten Spiele
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Harper | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Uribe Quintero | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaito Uesugi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Anthony Shumsky | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariel Bouskila | 6-0, 6-3 | Spieldetails |