SPIELE
09.03.20 | Qualifikation | Marvin Moeller | Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 6-2 | M15 Loule | Hartplatz |
MATCH STATS
Marvin Moeller | Jose Joaquin Miranda Cisneros | |
1st SERVE % | 19/39 (49%) | 31/51 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/19 (79%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/51 (59%) | 12/39 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
4-2 | Jose Joaquin Miranda Cisneros | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marvin Moeller | 5-2 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Jose Joaquin Miranda Cisneros | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Marvin Moeller | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Jose Joaquin Miranda Cisneros | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Marvin Moeller | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Jose Joaquin Miranda Cisneros | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Marvin Moeller | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Jose Joaquin Miranda Cisneros | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Marvin Moeller | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
21.06.00, 23 Jahre
21.06.00, 23 Jahre
Marvin Moeller vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros - Direktduelle
09.03.20 | Qualifikation | Marvin Moeller | Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Loule | Hartplatz |
Marvin Moeller form & Jose Joaquin Miranda Cisneros form
Marvin Moeller - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Martin Klizan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. David Goffin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alec Deckers | Alec Deckers - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Michael Shaw | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Finn Bass | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Akira Santillan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Jose Joaquin Miranda Cisneros - letzten Spiele
M25 Denia - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Revelli | 0-4, - Jose Joaquin Miranda Cisneros - Aufgabe | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Perello Cabezas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Joaquin Ramos Membrives | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
29.06.21 Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jose-Manuel Goicoetxea-Fuster | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Marbella - Hartplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Graca | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michiel De Krom | 0-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 6-0, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Heber Adonis | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Antonio | 1-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Villena - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Patael | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Sousa Severin | 2-6, 3-4, - Jose Joaquin Miranda Cisneros - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Morgan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adrien Guye | 6-1, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 Qualifikation | vs. Milan Welte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Zocastello | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 7-64, 1-0, Francisco Cabral - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Dennis Uspensky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Tuur Heuvinck | 6-1, 7-64 | Spieldetails |