SPIELE
18.10.15 | 2. Runde Qualifikation | Marton Fucsovics | Filip Horansky | 6-2, 6-0 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Marton Fucsovics | Filip Horansky | |
1st SERVE % | 37/69 (54%) | 27/44 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 8/27 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/32 (41%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 28/69 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 69/113 (61%) | 44/113 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marton Fucsovics | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marton Fucsovics | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marton Fucsovics | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marton Fucsovics | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marton Fucsovics | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Filip Horansky | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marton Fucsovics | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Filip Horansky | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marton Fucsovics | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marton Fucsovics vs. Filip Horansky - Direktduelle
18.10.15 | 2. Runde Qualifikation | Marton Fucsovics | Filip Horansky | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Marton Fucsovics form & Filip Horansky form
Marton Fucsovics - letzten Spiele
Bucharest - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Mariano Navone | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Corentin Moutet | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Casper Ruud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Gael Monfils | 1-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 6-4, 3-6, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 7-65, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Filip Horansky - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
23.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.22 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.22 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.06.22 Viertelfinale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.22 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | Spieldetails |