SPIELE
20.03.19 | 1. Runde | Martins Podzus | Admir Kalender | 5-7, 6-3, 6-1 | M15 Rovinj | Sandplatz |
MATCH STATS
Martins Podzus | Admir Kalender | |
1st SERVE % | 53/79 (67%) | 47/85 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/53 (66%) | 29/47 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 13/38 (34%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/85 (51%) | 30/79 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 92/164 (56%) | 72/164 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Admir Kalender | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martins Podzus | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martins Podzus | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Martins Podzus | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martins Podzus | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Martins Podzus | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Martins Podzus | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martins Podzus | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Martins Podzus | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martins Podzus | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Martins Podzus | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
12.01.01, 23 Jahre
17.554 $
12.01.01, 23 Jahre
17.554 $
Martins Podzus vs. Admir Kalender - Direktduelle
28.03.19 | 2. Runde | Martins Podzus | Admir Kalender | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Opatija | Sandplatz |
20.03.19 | 1. Runde | Martins Podzus | Admir Kalender | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Rovinj | Sandplatz |
Martins Podzus form & Admir Kalender form
Martins Podzus - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zilina - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
16.07.21 2. Runde | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Matias Zukas | 1-4, - Martins Podzus - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.21 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | Marat Deviatiarov - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.06.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Hanwen Li | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.21 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Alessandro Pecci | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 Finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.21 Halbfinale | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.21 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.21 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.20 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 2-6, - Martins Podzus - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails |
Admir Kalender - letzten Spiele
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Pawel Juszczak | 5-7, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Gal Emersic Potocnik | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Roko Horvat | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 1-6, 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
16.01.23 Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.08.22 Finale | vs. Roko Horvat | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.22 Halbfinale | vs. Domagoj Biljesko | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Adam Jurajda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 5-7, 6-73 | Spieldetails |