SPIELE
19.06.19 | 1. Runde | Martin Redlicki | Simon Freund | 6-4, 6-3 | M25 Tulsa | Hartplatz |
MATCH STATS
Martin Redlicki | Simon Freund | |
1st SERVE % | 40/55 (73%) | 30/47 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/40 (80%) | 22/30 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 9/17 (53%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/47 (34%) | 13/55 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 58/102 (57%) | 44/102 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Martin Redlicki | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Martin Redlicki | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Martin Redlicki | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Martin Redlicki | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Martin Redlicki | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Martin Redlicki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Martin Redlicki | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Martin Redlicki | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Simon Freund | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Martin Redlicki | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Simon Freund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Martin Redlicki | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martin Redlicki vs. Simon Freund - Direktduelle
19.06.19 | 1. Runde | Martin Redlicki | Simon Freund | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Tulsa | Hartplatz |
Martin Redlicki form & Simon Freund form
Martin Redlicki - letzten Spiele
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Felix Corwin | 7-610, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.09.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 1-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Jonas Maier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Alec Adamson | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Reese Stalder | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Joshua Ortlip | 1-6, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Toby D. Boyer | 6-2, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Dennis Novikov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Mousheg Hovhannisyan | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Raymond Sarmiento | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Alexander Lebedev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 7-62, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. William Griffith | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Alec Adamson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Simon Freund - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Tenil | - Simon Freund - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Preston Stearns | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Taschereau | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jannik Maute | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. James Davis | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Etty | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasin Jakupi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Boschmans | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 7-5, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Ymer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Andrea Gola | 1-6, - Simon Freund - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Lewie Lane | 6-75, 3-6 | Spieldetails |