SPIELE
23.02.20 | Qualifikation | Martin Klizan | Orlando Luz | 6-4, 6-1 | Santiago | Sandplatz |
MATCH STATS
Martin Klizan | Orlando Luz | |
1st SERVE % | 36/61 (59%) | 37/55 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 23/37 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/55 (51%) | 22/61 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Martin Klizan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Martin Klizan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Martin Klizan | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Martin Klizan | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Martin Klizan | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Martin Klizan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Martin Klizan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martin Klizan | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martin Klizan | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martin Klizan vs. Orlando Luz - Direktduelle
23.02.20 | Qualifikation | Martin Klizan | Orlando Luz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Santiago | Sandplatz |
Martin Klizan form & Orlando Luz form
Martin Klizan - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Hermoso | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Glavas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 3-1, Mathias Bourgue - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vardan Manukyan | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.21 Halbfinale | vs. Tallon Griekspoor | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.06.21 Viertelfinale | vs. Andrey Kuznetsov | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.21 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-70, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde | vs. Mats Moraing | 7-62, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
02.06.21 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Lyon - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mikael Ymer | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
10.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Alessandro Giannessi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Henri Laaksonen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Matthias Bachinger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
26.02.21 Viertelfinale | vs. Prajnesh Gunneswaran | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.21 2. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-77, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails |
Orlando Luz - letzten Spiele
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nick Hardt | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Facundo Mena | - Orlando Luz - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-4, 6-0 | Spieldetails |