Slowakei
15.06.99, 24 Jahre
15.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Martin Fekiac vs. Artem Dubrivnyy - Direktduelle
26.07.18 | 2. Runde | Martin Fekiac | Artem Dubrivnyy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Slovakia F1 | Sandplatz |
Martin Fekiac form & Artem Dubrivnyy form
Martin Fekiac - letzten Spiele
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Matvey Minin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Vlasceanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Cintl | 6-1, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Vlasceanu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Baja - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Kisantal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andras Necz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Marek Gengel | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Talac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Levi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Brian Bencic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-71, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Teppich | ||||
29.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amadatus Admiraal | 7-66, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Ivan Sergeyev | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Wozniak | 6-72, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Garkavenko | 5-7, 0-2, - Martin Fekiac - Aufgabe | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
02.08.18 1. Runde | vs. Petr Hajek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
27.07.18 Viertelfinale | vs. Tomas Jirousek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Artem Dubrivnyy - letzten Spiele
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Nikita Sidorov | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Arthur Gea | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.21 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Luke Johnson | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dawid Taczala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Heyman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Edan Leshem | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Islam Orynbasar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.21 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.21 2. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-3, 6-1 | Spieldetails |