SPIELE
30.11.17 | Viertelfinale | Martin Cuevas | Patricio Heras | 2-6, 6-3, 7-63 | Argentina F11 | Sandplatz |
MATCH STATS
Martin Cuevas | Patricio Heras | |
1st SERVE % | 42/92 (46%) | 49/91 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/42 (83%) | 38/49 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/50 (56%) | 21/42 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/91 (35%) | 29/92 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 95/183 (52%) | 88/183 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 9 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martin Cuevas vs. Patricio Heras - Direktduelle
30.11.17 | Viertelfinale | Martin Cuevas | Patricio Heras | 2-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | Argentina F11 | Sandplatz |
25.11.13 | 2. Runde | Martin Cuevas | Patricio Heras | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Brazil F18 | Sandplatz |
15.07.13 | Finale | Patricio Heras | Martin Cuevas | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Argentina F12 | Sandplatz |
08.07.13 | 1. Runde | Patricio Heras | Martin Cuevas | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | Argentina F11 | Sandplatz |
13.02.12 | 2. Runde | Patricio Heras | Martin Cuevas | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Brazil F7 | Sandplatz |
15.11.10 | 2. Runde | Martin Cuevas | Patricio Heras | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Peru F2 | Sandplatz |
24.11.08 | 1. Runde | Patricio Heras | Martin Cuevas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Uruguay F1 | Sandplatz |
Martin Cuevas form & Patricio Heras form
Martin Cuevas - letzten Spiele
M25 Punta - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Basel | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Postay | 7-65, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre 2 - Sandplatz | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Tigre 1 - Sandplatz | ||||
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Gaziantep - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 0-3, - Martin Cuevas - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Girona - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Patrick Maloney | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.22 | vs. Zhizhen Zhang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.22 | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Marek Gengel | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Patricio Heras - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
France F11 - Sandplatz | ||||
25.06.18 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hungary F5 - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Hungary F4 - Sandplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Tim Van Rijthoven | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Karl Friberg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Ken Onishi | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F11 - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Alexander Lazov | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.18 Viertelfinale | vs. Adam Pavlasek | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.18 2. Runde | vs. Viktor Galovic | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Andreas Haider-Maurer | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Draganja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Stanek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
23.04.18 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 4-6, 6-0, 6-73 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
20.04.18 Viertelfinale | vs. Javier Marti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.18 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.18 1. Runde | vs. Federico Moreno | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
01.04.18 Finale | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.03.18 Halbfinale | vs. Orlando Luz | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.18 Viertelfinale | vs. Florent Diep | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.18 2. Runde | vs. Duje Kekez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F11 - Sandplatz | ||||
23.03.18 2. Runde | vs. Eduardo Agustin Torre | 6-74, 2-6 | Spieldetails |