SPIELE
12.10.15 | 1. Runde Qualifikation | Martin Borisiouk | Zhan Skindzer | 6-1, 6-3 | Belarus F3 | Halle Hart |
MATCH STATS
Weißrussland
04.07.00, 23 Jahre
14.097 $
04.07.00, 23 Jahre
14.097 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
18.05.00, 23 Jahre
18.05.00, 23 Jahre
Martin Borisiouk vs. Zhan Skindzer - Direktduelle
12.10.15 | 1. Runde Qualifikation | Martin Borisiouk | Zhan Skindzer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Belarus F3 | Halle Hart |
Martin Borisiouk form & Zhan Skindzer form
Martin Borisiouk - letzten Spiele
M15 Winston - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Pedro Rodenas | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Nicholas Heng | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Requena Leigue | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Pankin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Radu | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 6-74, 11-13 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-3, 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mehdi Benchakroun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marsel Ilhan | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Casper Nicolle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Tarvet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davi Savi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karam Hatamleh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shu Matsuoka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Paganetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 7-65, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brett Winters | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Phoenix Weir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Martim Simoes | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 3-6, 6-75 | Spieldetails |
Zhan Skindzer - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
14.06.20 1. Runde | vs. Tsimafei Basalyha | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Baklanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Britikov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Kakhniuk | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Bart Van Den Berg | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Alonte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 6-0, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kudratilla Shonigmatov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Flemming Peters | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Bagrinovskiy | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Tsivadze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Roman Khassanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tsimafei Basalyha | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.16 Qualifikation | vs. Aleksandr Malyshev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F4 - Halle Hart | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ovcharov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Halle Hart | ||||
12.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 1-6, 3-6 | Spieldetails |