SPIELE
20.04.17 | 2. Runde | Marsel Ilhan | Thomas Statzberger | 6-3, 6-4 | Turkey F15 | Sandplatz |
MATCH STATS
Marsel Ilhan | Thomas Statzberger | |
1st SERVE % | 45/69 (65%) | 30/48 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/45 (64%) | 21/30 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/48 (44%) | 26/69 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 64/117 (55%) | 53/117 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marsel Ilhan vs. Thomas Statzberger - Direktduelle
08.04.18 | Finale | Thomas Statzberger | Marsel Ilhan | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | Turkey F13 | Sandplatz |
29.03.18 | 2. Runde | Marsel Ilhan | Thomas Statzberger | 7-66, 7-67 | Spieldetails | Turkey F12 | Sandplatz |
20.04.17 | 2. Runde | Marsel Ilhan | Thomas Statzberger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Turkey F15 | Sandplatz |
Marsel Ilhan form & Thomas Statzberger form
Marsel Ilhan - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Lauinger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Mariano Tammaro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 7-64, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmet Atabay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Maksimovic | 6-712, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Ovchinnikov | - | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Gauci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-0, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 7-64, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Thomas Statzberger - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Qatar F4 - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
23.11.18 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Franco Capalbo | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Christoph Negritu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joy Vigani | 3-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Schelcher Muro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Menezes | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Germany F12 - Sandplatz | ||||
18.08.18 Halbfinale | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.18 Viertelfinale | vs. Alejo Vilaro | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.18 2. Runde | vs. Eduard Guell Bartrina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
02.08.18 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 7-66, 2-1, Jakob Aichhorn - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.18 2. Runde | vs. Mike Urbanija | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
29.07.18 Finale | vs. Peter Heller | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.18 Halbfinale | vs. Matthias Haim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.18 Viertelfinale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.18 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.18 1. Runde | vs. Antonin Stepanek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Poprad Tatry - Sandplatz | ||||
16.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Nejedly | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Dembek | 6-4, 7-64 | Spieldetails |