SPIELE
03.02.17 | Marsel Ilhan | Menelaos Efstathiou | 5-7, 1-6, 6-4, 7-65, 6-4 | Davis Cup | Hartplatz |
MATCH STATS
Marsel Ilhan | Menelaos Efstathiou | |
1st SERVE % | 99/164 (60%) | 118/175 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 70/99 (71%) | 76/118 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/65 (43%) | 26/57 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 8/11 (73%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 73/175 (42%) | 66/164 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 171/339 (50%) | 168/339 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES | 10 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marsel Ilhan vs. Menelaos Efstathiou - Direktduelle
03.02.17 | Marsel Ilhan | Menelaos Efstathiou | 5-7, 1-6, 6-4, 7-65, 6-4 | Spieldetails | Davis Cup | Hartplatz |
Marsel Ilhan form & Menelaos Efstathiou form
Marsel Ilhan - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Mariano Tammaro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 7-64, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmet Atabay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Maksimovic | 6-712, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Ovchinnikov | - | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Gauci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-0, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 7-64, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 1-3, - Marsel Ilhan - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Moghimi | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Menelaos Efstathiou - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sergis Kyratzis | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Constantinos Koshis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-77, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 6-78, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 4-6, 6-3, 3-0, Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Alex Degabriele | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pierre Yves Bailly | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Anas Mazdrashki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Jeremy Schifris | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Winston - Halle Hart | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Mitchell Harper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.11.22 Finale | vs. Shunsuke Mitsui | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.22 Halbfinale | vs. Osgar O'Hoisin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.22 Viertelfinale | vs. Damien Salvestre | 5-1, Damien Salvestre - Aufgabe | Spieldetails |