SPIELE
09.08.17 | 2. Runde | Marsel Ilhan | Daniiar Duldaev | 0-6, 6-4, 7-5 | Belarus F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Marsel Ilhan | Daniiar Duldaev | |
1st SERVE % | 6/10 (60%) | 13/15 (87%) |
1st SERVE POINTS WON | 0/6 (0%) | 11/13 (85%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/4 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 3/15 (20%) | 8/10 (80%) |
TOTAL POINTS WON | 5/25 (20%) | 20/25 (80%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marsel Ilhan vs. Daniiar Duldaev - Direktduelle
09.08.17 | 2. Runde | Marsel Ilhan | Daniiar Duldaev | 0-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Belarus F1 | Hartplatz |
Marsel Ilhan form & Daniiar Duldaev form
Marsel Ilhan - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Mariano Tammaro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 7-64, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmet Atabay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Maksimovic | 6-712, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Ovchinnikov | - | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Gauci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-0, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 7-64, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 1-3, - Marsel Ilhan - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Moghimi | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Daniiar Duldaev - letzten Spiele
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Denys Molchanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
08.01.18 Qualifikation | vs. Yuuya Kibi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chaleechan Tanasugarn | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Frederik Nielsen | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Thailand F12 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. A-Ram Kim | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Thailand F11 - Hartplatz | ||||
06.12.17 2. Runde | vs. Yan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.17 1. Runde | vs. Ji Hoon Son | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Thailand F10 - Hartplatz | ||||
30.11.17 Viertelfinale | vs. Frederik Nielsen | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.17 2. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Vietnam F3 - Hartplatz | ||||
24.11.17 Viertelfinale | vs. Nathan Pasha | 6-2, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.17 2. Runde | vs. Sho Katayama | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.17 1. Runde | vs. Alberto Lim | 6-2, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
Vietnam F2 - Hartplatz | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Nathan Pasha | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
11.11.17 Halbfinale | vs. Nam Hoang Ly | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.17 Finale | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.17 Viertelfinale | vs. Ti Chen | 2-6, 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.17 2. Runde | vs. Mirko Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde | vs. Linh Giang Trinh | 1-6, 7-5, 3-0, Linh Giang Trinh - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
29.10.17 1. Runde | vs. Lukas Ollert | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Malaysia F2 - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Alberto Lim | 4-6, 2-4, - Daniiar Duldaev - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaysia F1 - Hartplatz | ||||
18.10.17 2. Runde | vs. Takashi Saito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Denys Molchanov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rodion Pak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. George Tsivadze | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
20.09.17 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.17 1. Runde | vs. Vitalii Shcherba | 6-3, 6-3 | Spieldetails |