SPIELE
12.05.19 | Finale | Markus Eriksson | Ronald Slobodchikov | 6-4, 3-6, 6-1 | M15 Karlskrona | Sandplatz |
MATCH STATS
Markus Eriksson | Ronald Slobodchikov | |
1st SERVE % | 48/85 (56%) | 59/99 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/48 (69%) | 32/59 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/37 (54%) | 22/40 (55%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/99 (45%) | 32/85 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 98/184 (53%) | 86/184 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Markus Eriksson | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Markus Eriksson | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Markus Eriksson | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Markus Eriksson | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Markus Eriksson | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Markus Eriksson | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Markus Eriksson | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Markus Eriksson | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Markus Eriksson | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Markus Eriksson | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Markus Eriksson | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Markus Eriksson | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Markus Eriksson | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Markus Eriksson vs. Ronald Slobodchikov - Direktduelle
18.05.19 | Halbfinale | Markus Eriksson | Ronald Slobodchikov | 7-65, 6-1 | Spieldetails | M15 Kalmar | Sandplatz |
12.05.19 | Finale | Markus Eriksson | Ronald Slobodchikov | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | M15 Karlskrona | Sandplatz |
Markus Eriksson form & Ronald Slobodchikov form
Markus Eriksson - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Ryan James Storrie | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Jonas Trinker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-0, Ioannis Stamoulos - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. William Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Jonkoping - Halle Hart | ||||
20.09.21 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Wojciech Marek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Karlis Ozolins | 7-62, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
08.08.21 Finale | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.08.21 Halbfinale | vs. August Holmgren | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Nikola Slavic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-77, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fabbiano | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
18.05.21 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Milan Welte | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Ronald Slobodchikov - letzten Spiele
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 6 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | - Ronald Slobodchikov - nicht angetreten | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.09.20 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - Aufgabe | Spieldetails |