SPIELE
06.11.17 | 1. Runde | Markus Eriksson | Dmitry Mnushkin | 7-65, 6-4 | Estonia F4 | Halle Hart |
MATCH STATS
Markus Eriksson | Dmitry Mnushkin | |
1st SERVE % | 45/72 (63%) | 40/75 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/45 (82%) | 28/40 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/27 (44%) | 19/35 (54%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/75 (37%) | 23/72 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 77/147 (52%) | 70/147 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 9 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Markus Eriksson vs. Dmitry Mnushkin - Direktduelle
06.11.17 | 1. Runde | Markus Eriksson | Dmitry Mnushkin | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Estonia F4 | Halle Hart |
Markus Eriksson form & Dmitry Mnushkin form
Markus Eriksson - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Ryan James Storrie | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Jonas Trinker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-0, Ioannis Stamoulos - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. William Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Jonkoping - Halle Hart | ||||
20.09.21 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Wojciech Marek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Karlis Ozolins | 7-62, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
08.08.21 Finale | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.08.21 Halbfinale | vs. August Holmgren | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Nikola Slavic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-77, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fabbiano | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
18.05.21 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Milan Welte | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Dmitry Mnushkin - letzten Spiele
Russia F7 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
13.08.18 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 0-1, - Dmitry Mnushkin - Aufgabe | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
16.04.18 1. Runde | vs. Luca Margaroli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F3 - Halle Hart | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Pankin | 2-6, 7-64, 2-4, - Dmitry Mnushkin - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F2 - Halle Hart | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Russia F1 - Halle Hart | ||||
02.03.18 Viertelfinale | vs. Denis Matsukevitch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.18 2. Runde | vs. Richard Muzaev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.18 1. Runde | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
14.12.17 Viertelfinale | vs. Alon Elia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.17 2. Runde | vs. Yuichi Ito | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.17 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Maxime Authom | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Manuel Bellutti | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Pavlov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Christian Samuelsson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Caio Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mora | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Cesar Antonio Gomez Diaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Kurbatov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.17 Qualifikation | vs. Tikhon Markov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F5 - Hartplatz | ||||
05.08.17 Finale | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.17 Halbfinale | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.17 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |