SPIELE
23.04.19 | 1. Runde | Markos Kalovelonis | Timofey Skatov | 7-64, 7-5 | M25 Andijan | Hartplatz |
MATCH STATS
Markos Kalovelonis | Timofey Skatov | |
1st SERVE % | 61/86 (71%) | 69/95 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/61 (77%) | 44/69 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/25 (36%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/16 (25%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/95 (41%) | 30/86 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 95/181 (52%) | 86/181 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 11 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Markos Kalovelonis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Markos Kalovelonis | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Markos Kalovelonis | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Markos Kalovelonis | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Markos Kalovelonis | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Markos Kalovelonis | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Timofey Skatov | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Markos Kalovelonis | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Markos Kalovelonis | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Markos Kalovelonis | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Markos Kalovelonis | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Timofey Skatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Markos Kalovelonis | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Timofey Skatov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Markos Kalovelonis vs. Timofey Skatov - Direktduelle
23.04.19 | 1. Runde | Markos Kalovelonis | Timofey Skatov | 7-64, 7-5 | Spieldetails | M25 Andijan | Hartplatz |
Markos Kalovelonis form & Timofey Skatov form
Markos Kalovelonis - letzten Spiele
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Christos Antonopoulos | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanwen Li | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-71, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cheng-Peng Hsieh | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Finn Reynolds | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Eric Padgham | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Eric Padgham | 7-62, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 0-3, - Markos Kalovelonis - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.22 Qualifikation | vs. Kunal Anand | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Timofey Skatov - letzten Spiele
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
04.02.24 | vs. Francisco Cerundolo | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Casey Hoole | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugh Winter | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 2-6, 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. James Duckworth | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 1-6 | Spieldetails |