SPIELE
15.04.19 | Qualifikation | Marko Vejnovic | Arnaud Sewanou | 6-3, 6-4 | M25+H Abuja | Hartplatz |
MATCH STATS
Marko Vejnovic | Arnaud Sewanou | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 22/39 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 13/22 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/39 (46%) | 22/50 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 46/89 (52%) | 43/89 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
Schweden
14.02.00, 24 Jahre
14.02.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Benin
10.10.01, 22 Jahre
10.10.01, 22 Jahre
Marko Vejnovic vs. Arnaud Sewanou - Direktduelle
15.04.19 | Qualifikation | Marko Vejnovic | Arnaud Sewanou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25+H Abuja | Hartplatz |
Marko Vejnovic form & Arnaud Sewanou form
Marko Vejnovic - letzten Spiele
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 7-64, 1-2, - Marko Vejnovic - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Elkadi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 7-64, 6-74, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Oliver Saarinen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Leikola | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. August Holmgren | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Dahlberg | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 0-6, 0-1, - Marko Vejnovic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.04.19 Qualifikation | vs. Arnaud Sewanou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Spicer | 6-2, 1-6, 3-2, - Marko Vejnovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F41 - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Bellalouna | 6-70, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
03.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Ferreira 2002 | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Portugal F10 - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Petrovic | 6-2, 1-6, 1-3, - Marko Vejnovic - Aufgabe | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maximiliano Roman Mayorga | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F20 - Hartplatz | ||||
20.05.18 Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rajendra Kedam | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F19 - Hartplatz | ||||
16.05.18 1. Runde | vs. Anis Ghorbel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F18 - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-75, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
Tunisia F17 - Hartplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Naoki Takeda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Tommaso Spelta | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Lechevretel | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F16 - Hartplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Ouvrard | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Konings | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F1 - Hartplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Athanasios Spyropoulos | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Egypt F6 - Hartplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stephan Gerritsen | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Arnaud Sewanou - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Masi Sarpola | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alasdair Knox | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Goncalves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seth Seely | 2-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Da-Niel Kotze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Wilson Oswalele Igbinovia | 0-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pascal Ziyab Alome | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Emmanuel Oche | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Agassi Tomegah | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Accra - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. William Bushamuka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Christian Paul | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Hiddleson | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
15.04.19 Qualifikation | vs. Marko Vejnovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 1-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Tsatsu Kofi Segbedzie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ridwan Akinwale Morakinyo | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Tsatsu Kofi Segbedzie | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ridwan Akinwale Morakinyo | 6-4, 6-1 | Spieldetails |