SPIELE
08.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Marko Topo | Mick Veldheer | 1-6, 6-3, 10-8 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marko Topo vs. Mick Veldheer - Direktduelle
08.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Marko Topo | Mick Veldheer | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Marko Topo form & Mick Veldheer form
Marko Topo - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Ezequiel Monferrer | 7-63, 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 7-62, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Zoran Ludoski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Nikola Basic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Kimmer Coppejans | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-71, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Garin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Henri Laaksonen | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-1, 3-6, 6-77 | Spieldetails |
Mick Veldheer - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-67, 3-6, 6-713 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Philip Florig | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
08.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeiden Saidizand | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
19.01.23 Viertelfinale | vs. Edas Butvilas | 7-65, 1-6, 1-3, - Mick Veldheer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.23 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Michal Krajci | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-3, 6-1 | Spieldetails |