SPIELE
19.06.19 | 1. Runde | Marko Tepavac | Raphael Baltensperger | 5-7, 6-4, 6-3 | M15 Balatonalmadi | Sandplatz |
MATCH STATS
Marko Tepavac | Raphael Baltensperger | |
1st SERVE % | 42/82 (51%) | 61/97 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/42 (76%) | 34/61 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/40 (50%) | 17/36 (47%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/97 (47%) | 30/82 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 98/179 (55%) | 81/179 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marko Tepavac | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marko Tepavac | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marko Tepavac | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marko Tepavac | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marko Tepavac | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marko Tepavac | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marko Tepavac | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marko Tepavac | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marko Tepavac | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marko Tepavac | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marko Tepavac | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marko Tepavac | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marko Tepavac | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marko Tepavac | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marko Tepavac | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Raphael Baltensperger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marko Tepavac vs. Raphael Baltensperger - Direktduelle
19.06.19 | 1. Runde | Marko Tepavac | Raphael Baltensperger | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Balatonalmadi | Sandplatz |
Marko Tepavac form & Raphael Baltensperger form
Marko Tepavac - letzten Spiele
M15 Budva - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-1, 3-2, - Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Fabian Marozsan | 4-6, 1-2, - Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danijal Muminovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Luis Faria | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Andrea Del Federico | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Peter Nagy | 6-4, 1-4, - Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
10.07.21 Halbfinale | vs. Louis Wessels | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.21 Viertelfinale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-2, 3-2, Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-1, 3-1, Raphael Collignon - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Tim Van Rijthoven | 6-2, 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
01.07.21 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.21 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Raphael Baltensperger - letzten Spiele
M25 Sion - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Aubert | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Niklas Koch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-1, - Raphael Baltensperger - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Poswiat | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tennyson Whiting | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Galoppini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.07.20 1. Runde | vs. Johan Nikles | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Gian Gruenig | 6-4, 6-2 | Spieldetails |